Магия «цифры»

Член Союза журналистов России Дарья Ступко обучает сотрудников Международного издательского холдинга «ЕвроМедиа» цифровому маркетингу.

В самом разгаре второй сезон проекта «Диджитал-школа». С 9 октября Дарья Ступко ведет обучающую программу для всех сотрудников медиахолдинга, повышая цифровую грамотность и развивая новые направления.

Именно с подачи Ступко в холдинге появилось собственное диджитал-агентство, которое развивает цифровые платформы проектов «ЕвроМедиа» и работает над коммерческими продуктами – SMM, SEO, SERM, создание клиентских сайтов и т. д. «Потребность любых компаний в цифровом маркетинге была еще на этапе его зарождения, но стала абсолютно очевидна только в период пандемии, когда поток клиентов огромного количества компаний пошел через онлайн. У нашего диджитал-агентства сейчас небывалое количество заявок, поэтому все сотрудники холдинга должны быть готовы к работе с «цифрой», — сказала эксперт. Первый сезон «Диджитал школы» был ознакомительный и разрабатывался для людей, не имеющих компетенций в цифровом маркетинге. Второй обучающий сезон призван углубить знания и подготовить сотрудников к расширению цифрового инструментария.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *