13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с Днем российской печати!
У донской прессы давние традиции, богатая история. Свой вклад в ее наполнение внесли крупные региональные издания, районные и корпоративные газеты. На их страницах нашли отражение знаковые события для региона, достижения трудовых коллективов и отдельных людей.
Донские средства массовой информации не раз демонстрировали примеры гражданской активности и верности своему делу. Доверие к печатному слову – высоко, а профессия журналиста пользуется большим уважением и признанием.
Средства массовой информации активно развиваются, коллективы осваивают новые технологии и формы подачи материалов. Информационное пространство области становится все динамичнее и насыщеннее, возрастает социальная ответственность СМИ. Неизменными остаются принципы публичности, открытости, объективности.
Дорогие друзья!
Благодарим вас за конструктивный диалог с властью, за вклад в развитие гражданского общества, за неравнодушие и ответственность.
Желаем вам здоровья, новых творческих находок, ярких событий, интересных новостей!

А.В. Ищенко
Председатель
Законодательного Собрания
Ростовской области
В.Ю. Голубев
Губернатор
Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *